
В Бийске неизвестные повредили новую детскую площадку. Об этом сообщили в телеграм-канале «ЧП Бийск».
– Детская площадка у ГДК.... Я не обвиняю администрацию, но доколе можно на это не обращать внимания. Находите виновных, наказывайте, покажите молодежи, что за поступки нужно отвечать, – сказано в сообщении.
Как пишет «БР», площадка на бульваре за ГДК открылась совсем недавно - в 2023 году. Но с момент открытия ее уже несколько раз приходилось ремонтировать.