НовостиСпорт29 января 2024 4:13

Волейболисты «Университета» взяли реванш у «Тюмени» в повторном матче тура

Встреча «Университет» - «Тюмень» завершилась со счетом 3:0 по партиям
Важная победа для барнаульской команды. Фото: скриншот прямой трансляции ВФВ

Вчера, 29 января, в Барнауле прошел последний домашний матч «Университета» в рамках предварительного этапа Высшей Лиги «А» 2023/24. В ответной встрече с «Тюменью» барнаульцам удалось добыть победу.

Несмотря на уверенную победу по партиям – 3:0, игра получилась напряженной. Особенно можно отметить второй сет, где розыгрыш дошел до 30 мяча. После этого в третьем игровом отрезки игроки «Университета» уже спокойно довели игру до победы.

Счет по партиям - (25:21; 30:28; 25:17).

Оставшиеся две встречи предварительного этапа «Университет» проведет 3 и 4 февраля на выезде против «Локомотив-Изумруд». В этих встречах и определиться, кто из этих команд займет 1 место в группе «Восток».

Волейболисты «Университета» проиграли первый матч тура клубу «Тюмень»

Встреча «Тюмень» - «Университет» закончился со счетом 1:3 по партиям (подробнее)