
Фото: Александр ГЛУЗ. Перейти в Фотобанк КП
28 ноября легендарная группа «Алиса» провела оглушительный концерт на самой большой площадке Барнаула, а после лидер коллектива Константин Кинчев отменил дальнейшее турне.
После Барнауле группа должна была отправиться в Новосибирск, где на 30 ноября был назначен концерт, однако Кинчев отменил выступление и перенес его на 10 февраля. Согласно официальной версии, Константин заболел и не смог выйти на сцену.
– Он вышел (на сцену, - прим.ред.) сильно больной. Кашлял постоянно. Поначалу еще отворачивался, прикрывался, а потом уже в паузах во время песен почти в микрофон. Сам сказал, что у него температура 38, - рассказал «КП-Барнаул» поклонник группы, побывавший на концерте в Барнауле.
Так что версия более чем правдоподобная. Тем временем новосибирские организаторы допускают, что кто-то попросит вернуть стоимость несостоявшегося концерта и такое право у зрителей есть.