
Фото: Прокуратура Алтайского края.
13 ноября в Первомайском районе произошло ДТП с участием рейсового автобуса. Сейчас прокуратура края проводит проверку по факту ДТП.
Как сообщили в ведомстве, автобус, в котором находились 12 человек, ехал по маршруту «Новосибирск-Барнаул». В Первомайском районе он остановился перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, и в этот момент в его заднюю часть въехала фура. За медпомощью обратился только водитель большегруза.
- По поручению прокурора края Антона Германа проводится проверка исполнения законодательства о безопасности движения и в сфере пассажирских перевозок, - сказали в прокуратуре.
При выявлении нарушений примут комплекс мер.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Остановка повышенной опасности: в Барнауле автомобилисты третий раз за месяц врезаются в ограждение у ТЦ «Первомайский»
В Барнауле вновь пострадало ограждение трамвайной остановки на проспекте Красноармейском у ТЦ «Первомайском». Это уже третий случай за месяц. Благо, на этот раз обошлось без пострадавших! Что не так с этим участком – выяснила «Комсомолка» (подробнее)