-2°
НовостиСпорт12 ноября 2023 14:28

Футболисты «Динамо-Барнаул» сыграли в ничью с командой «Уралец-ТС»

Матч Лиги 2 «Уралец-ТС» - «Динамо-Барнаул» закончился со счетом 2:2
Вторая результативная ничья подряд для барнаульских футболистов. Фото: скриншот прямой трансляции сообщества LEON — Вторая Лига | Дивизион Б

Последний матч сезона группы 4 Лиги 2 футболисты «Динамо-Барнаул» проводили в Нижнем Тагиле против местного клуба «Уралец-ТС». Второй матч подряд «динамовцы» завершили результативной ничьей.

Футболисты «Динамо-Алтай» пропустили быстрый гол уже на 5 минуте. Только под конец первого тайма Владимир Завьялов смог сравнять счет. А во втором отрезке игры Артем Яркин вывел барнаульцев вперед. Счет стал 1:2. Игроки «Динамо» старались удержать счет и довести матч до победы. Но «Уралец-ТС» активизировались и смогли сравнять счет за 7 минут до конца основного времени. Игра так и завершилась со счетом 2:2.

На этом матче сезон для «Динамо-Барнаул» завершен. Команда из Барнаула заняла седьмое место в группе 4 Лиги 2.

Разыграли медали в весах до 55 и 60 кг у юношей, а также в категориях до 48 и 52 кг у девушек (подробнее)