Boom metrics
НовостиПроисшествия6 августа 2023 8:43

Барнаульцы увидели, как из окна шестого этажа выпала девочка

Девочка, выпавшая из окна в Барнауле, осталась жива
На место выезжала полиция

На место выезжала полиция

Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП

Одна из участниц сообщества «Инцидент Барнаул» стала свидетелем ЧП на ул. Анатолия. Женщина увидела, как из окна квартиры на 6 этаже выпала маленькая девочка.

По словам горожанки, на вид ребенку было около 5 лет. Случайный свидетель, мужчина, находившийся на остановке рядом, заметил это и без колебаний моментально подбежал к месту происшествия. Девочка плакала и была, видимо, в шоке от произошедшего. Прохожий вызвал скорую помощь, к счастью, оказавшуюся неподалеку. Также на место выезжала полиция.

Сообщается, что девочка воспитывается в неблагополучной семье. Родители выпивают, а соседи неоднократно вызывали полицию и обращались в отделение по делам несовершеннолетних.

- Надеюсь, что девочка выживет, но какие будут последствия? – задается вопросом очевидица происшествия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Барнауле двухлетний малыш выпал с шестого этажа и выжил благодаря сугробу

ЧП произошло утром в квартире на Южном Власихинском проезде. В это время в доме были мать и дедушка ребенка. Взрослые решили проветрить детскую комнату и в какой-то момент оставили 2-летнего мальчика без присмотра (подробнее)