
Фото: пресс-службы телеканала ТНТ, г.Барнаул.
Менеджер торговых площадок в госзакупках из Бийска Анастасия Балахнина приняла участие в новом шоу «Выжить в Дубае» на ТНТ.
Женщина рассказала, что увидела пост Павла Воли о том, что проходит кастинг в новое шоу для жителей маленьких городов и тех, кто никогда не был заграницей. Анастасия Балахнина заполнила анкету и отправила видео-заявку. Она попала в финальный кастинг, который прошел успешно.
Анастасия была счастлива, потому что стала участницей проекта. Со многими людьми из шоу уроженка Бийска сдружилась и даже не рассматривала их как соперников.
В шоу звёздная и народная команды будут сражаться за приз в 10 млн рублей. Премьера состоится 25 июня.