
Житель барнаульского поселка Центральный пожаловался на отсутствие уличного освещения. Об этом он написал в группе «Черный список Барнаул».
«Вот так ходим в школу. Прям по дороге. Освещения нет вообще. Поселок Центральный», – написал один из местных жителей.
На опубликованной фотографии – ребенок с рюкзаком. Он идет по темной улице. Горожане просят обратить внимание на эту проблему.
В комментариях местные жители поддержали автора сообщения. Также они посоветовали купить ребенку светоотражающий жилет, чтобы он был более заметен в темное время суток.