
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
48-летнюю жительницу Зонального района признали виновной в причинении тяжкого вреда здоровью супругу, сообщает краевой Следком.
– По данным следствия и суда, днем в сентябре 2020 года супруги находились у себя дома в одном из сел Зонального района. Между ними возникла ссора по незначительному поводу. Во время словесного конфликта женщина, взяв нож, ударила им в область груди супруга, – добавили в ведомстве.
58-летнего мужчину госпитализировали в медицинское учреждение.
Во время следствия женщина полностью признала вину в содеянном. Суд назначил ей наказание в виде 2 лет лишения свободы в колонии общего режима.