
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Барнауле десять частных жилых домов остались без отопления, и это при температуре -35 градусов! Коммунальная авария произошла на улице Горно-Алтайская, 34. Об этом в субботу, 26 декабря сообщает пресс-центр городской администрации.
По данным мэрии, на месте работает бригада СГК, восстановить подачу тепла планируют к 12 часам дня.
Еще одна авария произошла на теплосети на пересечении улиц 80 Гвардейской Дивизии и Эмили Алексеевой. Порыв на трубопроводе повлек выход воды на проезжую часть. Ограничений подачи тепла потребителям нет.
- Аварийные бригады ведут работы по устранению коммунальных аварий в Барнауле, - сообщается на официальном сайте города.