Премия Рунета-2020
Барнаул
-4°
Boom metrics
НовостиОбщество17 ноября 2020 10:03

В Барнауле таксист получил по лицу за отказ везти пассажирку без маски

Женщина принципиально отказывалась соблюдать масочный режим
Снимать все происходящее в салоне автомобиля начал сам водитель

Снимать все происходящее в салоне автомобиля начал сам водитель

Фото: Олег УКЛАДОВ

История с антимасочниками в Барнауле до сих пор продолжается. Так, местный таксист отказался везти пассажирку без маски и получил за это по лицу. Видеоролик был опубликован в паблике «Инцидент Барнаул».

Когда именно все произошло – неизвестно, но запись в группе появилась 17 ноября. Снимать все происходящее в салоне автомобиля начал сам водитель. С его слов, он приехал на заказ, в машину села девушка без маски.

- Надеть маску девушка категорически отказалась, и сообщила, что она постоянная клиентка и может ехать без маски. На это водитель сказал, что без маски ее не повезет и попросил выйти. Она начала хамить, а водитель стал все это снимать, - пишут в группе.

Девушка попыталась прервать съемку, однако водитель убрал ее руки от телефона. Пассажирка не растерялась и дала мужчине по лицу. После череды оскорблений она покинула салон.

Напомним, масочный режим введен в Алтайском крае по распоряжению губернатора Виктора Томенко. Согласно указу, средства защиты необходимо использовать и в такси.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фитнес-тренер устроила истерику в такси: «Вези меня, мразь!»

Яна билась в истерике и била таксиста. А тот снимал её на телефон. Видео попало в сеть, и все набросились на неадекватную девушку. Но в этой истории всё не так однозначно… (подробнее)