Boom metrics
НовостиОбщество17 января 2020 5:35

Таксист угодил в СИЗО из-за своего мужского достоинства

Свои органы он демонстрировал пятикласснице

В Барнауле задержали мужчину, который демонстрировал половой орган пятикласснице. Все произошло 16 января на улице Хвойной.

Девочка возвращалась домой со школы, когда рядом с ней остановился автомобиль. Водитель опустил стекло и сказал: «Смотри!». В этот момент школьница увидела, как мужчина держит в руке свой половой член. Она закричала, а водитель, нажав на педаль газа, быстро скрылся.

Как пишет «Unusual Crimes Barnaul», школьница запомнила номер машины и дома обо всем рассказала матери, которая и сообщила о случившемся в полицию.

- Крепкие ребята из ППС похотливого таксиста задержали, спустя пару часов и закрыли в СИЗО за насильственные действия сексуального характера (132 УК РФ), - сообщает паблик.

При задержании у него изъяли тот самый автомобиль, на видеорегистраторе которого записан момент совершения преступления.