13 и 14 июля на набережной Оби в краевой столице пройдет концерт барнаульской школы игры на барабанах Drumstarz. Музыканты продемонстрируют свои навыки при игре около 100 развлекательных композиций. Начало концерта в 17 часов, вход свободный.
Как сообщили в пресс-службе городской администрации,13 июля в Нагорном парке организуют бесплатную игротеку для всех желающих. Участников будут ждать более 50 настольных игр для новичков и опытных игроков, в том числе - увеличенные копии популярных игр «Дженга» и «Твистер». Организаторы приглашают всех желающих для партий с семьей или друзьями. Заранее знать правила игр необязательно, обучать и подсказывать нюансы будут аниматоры-игротехники из «Мосигры».
Drumstarz - это филиал санкт-петербургской барабанной школы. Основной задачей школы игры на барабанах является популяризация инструментального исполнительства и развитие этого направления.