2019-05-06T07:02:22+03:00

Барнаульское "Динамо" проиграло с разгромным счетом

Болельщики "Динамо"Болельщики "Динамо"Фото: Олег УКЛАДОВ

В воскресенье, 5 мая, в Барнауле в матче чемпионата России во втором дивизионе встречались команды «Динамо» и «Иртыш» из Омска.

Предыдущая встреча клубов состоялась совсем недавно – 28 апреля в Омске. Тогда барнаульские футболисты уступили хозяевам со счётом 2:1. Накануне алтайские болельщики надеялись, что бело-синие в родных стенах одержат волевую победу, но ситуация начала выходить из-под контроля уже в первом тайме.

Барнаульцы в начале игры кинулись в атаку, но пропустили быстрый гол. После него «Иртыш» стал чувствовать себя куда увереннее и уже до перерыва повел со счётом 3:0. Второй тайм стал пустой формальностью, но болельщики надеялись на гол престижа. К сожалению, забить за второй тайм удалось лишь омичам. Финальный счет 4:0.

На данный момент у «Динамо» 14 очков в турнирной таблице. Следующий матч наши футболисты проведут 15 мая против фаворита группы «Восток» ФК «Сахалин», который находится на первом месте с 34 очками.