Премия Рунета-2020
Барнаул
+5°
Boom metrics
НовостиОбщество12 июля 2018 11:24

Талоны к врачу на Алтае начали разыгрывать в соцсетях

Акцию «замутил» краевой диагностический центр

На сайте Министерства здравоохранения края появилось объявление о том, что разыгрывается… бесплатный талон к любому врачу диагностического центра.

Правила конкурса таковы: нужно сделать фото центра, выставить его на своей странице в Инстаграме или Фейсбуке с хэштегом #хочукврачу_dcak. Затем следует отметить своих друзей в описании к фото и написать, где именно сделан снимок. Автор самого интересного и получит талончик. Розыгрыш проводится среди подписчиков центра, а результаты объявят 31 июля.

- При этом диагностический центр - краевое бюджетное учреждение. И, по сути, потенциальные участники конкурса уже оплатили его работу своими налоговыми отчислениями, - отмечают «Наши новости».

Впрочем, некоторые пациенты посчитали конкурс любопытным. Ведь попасть бесплатно в центр могут далеко не все. Или же долго приходится ждать очереди.

Между тем, после звонков журналистов с просьбой дать комментарии по поводу розыгрыша информацию с сайта Минздрава удалили. Нет ее и в соцсетях. Так что не понятно, состоится ли все-таки конкурс.