Boom metrics
НовостиОбщество30 июня 2018 7:05

Сильный ливень серьезно затопил некоторые улицы Барнаула

Непогода существенно затруднила движение автомобилей

Прогнозы синоптиков подтвердились. В субботу, 30 июня, на Барнаул обрушился сильный ливень, в результате которого затопило некоторые улицы города.

Как сообщают подписчики сообщества «Инцидент Барнаул», достаточно сильно затопило улицу Попова. Это же подтверждают многочисленные фотографии из социальных сетей. Помимо этого барнаульцы сообщают о затопленном проспекте Ленина, улице Антона Петрова, Малахова, Георгиева и других участках города.

Жители краевого центра активно обсуждают последствия ливня в социальных сетях.

– Петра Сухова – Смирнова. Там канавы нарыты под бордюр дорожный. Их не видно. Будьте осторожны, – предупредила горожан Елена Ярославцева.

Еще один пост в сообществе гласит: «Река Ленина тоже вышла из берегов». Сообщение сопровождается подборкой фото. На одном из снимков видно, что особенно серьезно затопило перекресток на проспекте Ленина и улице Молодежной.