Премия Рунета-2020
Барнаул
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество2 апреля 2018 9:32

АГМУ проведет конференцию для урологов

Региональная научно-практическая конференции "Актуальные проблемы урологии" состоится 5 апреля в Алтайском государственном медицинском университете.

Конференция организована кафедрой специализированной хирургии по урологии, травматологии и офтальмологии АГМУ под руководством доктора медицинских наук, профессора, главного уролога Алтайского края и СФО Александра Неймарка. В конференции примут участие 60 специалистов - врачей-урологов, детских урологов-андрологов.

Конференция одобрена Координационным советом непрерывного медицинского и фармацевтического образования. Участие в конференции оценивается 3 кредитами в зачет образовательной активности.

Конференция будет проходить в зале ученого совета АГМУ (г. Барнаул, ул. Молодежная 7) с 14:00 до 18:40 с предварительной регистрацией участников с 13:00 до 14:00.

В качестве лекторов на конференции выступят доктора и кандидаты медицинских наук, профессора и доценты Алтайского, Астраханского государственных медицинских университетов, Первого Московского медицинского государственного университета им И.М. Сеченова.

Для участия в конференции врачам необходимо добавить ее в индивидуальный план обучения на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России (edu.rosminzdrav.ru) либо на Портале координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования (sovetnmo.ru).