2017-01-13T08:08:53+03:00

«АлтайБаскет» обыграл «Динамо-МГТУ» в повторном матче

Барнаульская команда занимает третье место в турнирной таблице

БК «АлтайБаскет» провел очередную встречу в рамках регулярного чемпионата мужской баскетбольной Суперлиги-3. Подопечные Михаила Терехова повторно сыграли с «Динамо-МГТУ» из Майкопа.

Первая партия сложилась для барнаульцев неудачно. После стартового игрового отрезка баскетболисты «Динамо-МГТУ» повели в счете 25:16. Коренным образом изменилась ситуация в следующей четверти. Здесь игровое преимущество было на стороне барнаульцев. На большой перерыв команды ушли при счете 38:44 в пользу «АлтайБаскета».

Во второй половине игры барнаульская команда продолжила доминировать на площадке, и в результате добилась убедительной победы со счетом 91:72. Самым результативным в составе «АлтайБаскета» оказался Дмитрий Приходько. На его счету 28 набранных очков и 7 передач.

На текущий момент «АлтайБаскет» занимает третье место в турнирной таблице. Следующие игры барнаульцы проведут на домашнем паркете 2 и 3 февраля с тобольским «Нефтехимиком».

Еще больше материалов по теме: «Алтайский спорт»