+3°
НовостиСпорт7 июня 2016 3:04

Алтайские спецназовцы завоевали две медали на чемпионате ФСИН России

Елена Устинова выиграла золото, а Павел Мамонтов – серебро

Сотрудники спецназа УФСИН России по Алтайскому краю стали победителями чемпионата по рукопашному бою ФСИН России.

Соревнования проходили в челябинском спорткомплексе «Метар-Спорт». Их участниками стали порядка 300 бойцов ФСИН.

Как сообщают в пресс-службе регионального ведомства, оперуполномоченный штурмового отделения ОСН старший лейтенант Елена Устинова завоевала золото среди женщин в весовой категории до 70 кг.

Серебряным призером среди мужчин в весовой категории до 70 кг стал старший оперуполномоченный штурмового отделения подполковник Павел Мамонтов.

Напомним, подполковник Мамонтов является мастером спорта в четырех видах спорта - по боксу, кикбоксингу, рукопашному и универсальному бою. Лейтенант Устинова - дважды мастер спорта - по кикбоксингу и боксу, и призер многочисленных турниров. Спортсмены входят в ведомственные и российские сборные.