+19°
НовостиСпорт31 июля 2015 4:24

Барнаульское «Динамо» проиграло дублю «Сибири»

Матч завершился со счетом 0:1

В четверг, 30 июля, футболисты барнаульского «Динамо» на своем поле принимали новосибирскую «Сибирь-2». Встреча прошедшая в рамках третьего тура Первенства России по футболу ПФЛ завершилась поражением нашей команды.

Гости могли открыть счет уже спустя четверть часа: Ильмир Якупов вышел один на один с голкипером Богданом Карюкиным, но удара как такового не получилось. Наши ответили мгновенно: Александр Худяков пробил в девятку, но Илья Трунин смог дотянуться и остановил мяч. Буквально в следующее мгновение они произвели второй удар.

На протяжении всего тайма опасные моменты возникали то у ворот «Динамо», то у ворот «Сибири-2». Однако первое изменение на табло произошло только во второй 45-минутке. Кстати оно стало единственным: Владимир Азаров с пенальти поразил створ, охраняемый Богданом Карюкиным (0:1).

После игры главный тренер барнаульцев Олег Яковлев признался, что ошибки в обороне предопределили исход матча. Теперь «Сибирь-2» на 3-м месте таблицы, а «Динамо» опускается на 8-е.