
Фото: Марина КОЧНЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Барнауле правоохранители разбираются в необычном ЧП на Павловском тракте: из окна многоэтажки неизвестный мужчина выбросил бытовую технику и мебель. Чтобы успокоить дебошира, к дому была вызвана полиция. Об этом сообщает корреспондент «Комсомолки», оказавшаяся на месте происшествия.
20 февраля около 21:00 возле дома №221 на Павловском тракте раздались крики прохожих. С седьмого этажа вниз с грохотом полетели холодильник, телевизор, кастрюли. Слава богу, никого из людей не задело. У места происшествия толпились зеваки. В момент, когда я подошла из дома по соседству, из окон летели простыни, кастрюли, части дивана и даже стиральной машины.

Фото: Марина КОЧНЕВА. Перейти в Фотобанк КП
«Смотрите, стиралка в крови, - закричал какой-то парень, еще один решил подойти поближе посмотреть, его одернули: «Берегись, она еще что-нибудь выкинет». Все говорили про некую женщину, потому что якобы слышали ее крики из окна. И ждали полицию.

Фото: Марина КОЧНЕВА. Перейти в Фотобанк КП
«У меня машина как раз стояла под ее окном, я выбежала, на авто трусы лежали, я скорее отъехала, - эмоционально рассказывала одна из свидетелей ЧП.
Когда полицейские зашли в дом, народ стал потихоньку расходиться. В это время подъехал арендодатель квартиры и молчаливо стал собирать в свой автомобиль то, что уцелело. Поднял телевизор, развернул - тот был искорежен от падения. Дверца от стиральной машины, и вправду, была в крови. Рядом валялись кастрюли, тюбики от косметики, обогреватель.

Фото: Марина КОЧНЕВА. Перейти в Фотобанк КП
«Встрял на большую сумму», - вздохнул мужчина, поднимая уцелевший обогреватель. Сказал, что в доме сейчас полиция, опрашивает девушку, снимающую квартиру. Заметил, что та в стопоре. Со слов арендодателя, буянила не съемщица, а якобы ее молодой человек, который перед приездом полиции ретировался.
Комментариев от правоохранительных органов пока не поступало.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Не хотел делить наследство: расстрелявший родную сестру и её мужа в огороде барнаулец оказался невменяемым
Убивший пожилых супругов барнаулец может отправиться в спецлечебницу (подробнее)