
Фото: общественный поисковый отряд «Лиза Алерт».
В Алтайском крае ведутся поиски 20-летнего жителя Барнаула Даниила Кузнецова, пропавшего 23 августа. Ориентировку распространил поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт».
Как рассказали знакомые молодого человека, Даниил вместе с коллегой ехал после работы домой из Барнаула до Березовки. Около села он якобы попросил остановить машину на обочине трассы, так как решил не показываться дома, будучи подшофе. При этом, как выяснилось, Даниил обронил свой телефон в салоне автомобиля на коврик. Полиция водителя уже опросила. Об этом рассказали подписчики телеграм-канала «Инцидент Барнаул».
С тех пор о местонахождении молодого человека ничего не известно, он не выходит на связь.
Приметы разыскиваемого: рост приблизительно 160 см, худощавое телосложение, светлые волосы, зеленые глаза. В день исчезновения был одет в серую футболку светлого оттенка, черно-серые джинсы и кроссовки бежевого цвета.
В комментариях к посту в телеграм-канале девушка написала, что видела на днях похожего парня:
«Он не мог в Бийск попасть? Вчера ехала вечером автобусом с Чемала, и в Бийске цыгане посадили парня очень похожего, но он вышел на садах возле кафе «Подорожник» при повороте на Шубенку. Парень показался растерянным очень, когда вышел. Хотя автобус шёл до Барнаула... Наблюдала за ним в окно».
Всех, кому что-либо известно о местонахождении Даниила Кузнецова, просят позвонить по телефонам: 112, 02 или на горячую линию 8-800-700-54-52.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Криминал? На Алтае уже 1,5 года ищут пропавшую 18-летнюю студентку
260 человек опросили во время поисков пропавшей больше года назад студентки на Алтае (подробности)