Boom metrics
Происшествия13 августа 2024 10:10

В пригороде Барнаула обнаружили тело подростка

В одном из садоводств Барнаула нашли тело несовершеннолетнего
Как стало известно "Комсомолке" криминального следа в смерти подростка нет

Как стало известно "Комсомолке" криминального следа в смерти подростка нет

Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП

13 августа по социальным сетям за считанные минуты разлетелась информация о том, что на территории садоводства «Прогресс» в Барнауле найдено тело подростка. Труп обнаружили 11 августа на одной из дач.

Никаких деталей относительно личности погибшего в посте не сообщалось, однако автор указал, что ребёнок мог быть убит, а перед этим изнасилован, но никаких официальных подтверждений этой теории опубликовано не было.

Пользователи отнеслись к такой информации настороженно и призвали не распространять непроверенную информацию.

«Публикуем слухи для панических настроений граждан?», - возмутился один из комментаторов

«Где факты?! Одна бабушка на остановке сказала?», - поинтересовалась другая пользовательница.

Были и те, кто успел удивиться жестокости потенциальных убийц.

Но, как стало известно «Комсомолке», эта информация о насильственной смерти подростка и страшных событиях, предшествовавших ей, не соответствует действительности. Как сообщили источники, криминального следа в гибели несовершеннолетнего нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Житель Барнаула убил любовницу и спрятал труп в садоводстве

Убитая любовником жительница Барнаула оказалась многодетной матерью (подробнее)