Премия Рунета-2020
Барнаул
+10°
Boom metrics
Звезды13 апреля 2024 5:30

Взрыв на сцене и динозавр в зале: Что произошло на шоу братьев Сафроновых в Барнауле

Иллюзионисты братья Сафроновы выступили в Барнауле
Братья Сафроновы привезли программу «Ураган чудес!»

Братья Сафроновы привезли программу «Ураган чудес!»

Фото: Анна СЕМИНА

В пятницу, 12 апреля, в Барнауле свое невероятное шоу представили самые известные российские иллюзионисты братья Сафроновы. Они привезли программу «Ураган чудес!» и чудеса в этот вечер действительно происходили.

Исчезновение и появление людей, угадывание мыслей, протыкание острыми предметами, левитация и многое другое – все это смогли увидеть зрители шоу братьев Сафроновых. Трио исполняет свои уникальные и порой рискованные номера, авторами которых являются сами. Они все придумывают, а не подсматривают. Автором большинства фокусов и иллюзий является Илья Сафронов – самый старший их трио. Кстати, накануне именно в Барнауле он отметил свой 47-й день рождения, с чем его поздравила публика, а позже, уже после представления Сергей Сафронов трогательно написал о нем на своей страничке во «Вконтакте»:

– Сегодня у Ильи День Рождения! И мы счастливы поздравить нашего старшего брата на сцене! Лучший подарок для любого артиста - это ваши аплодисменты! Спасибо вам большое, что этот праздничный день вы провели вместе с нами, наши любимые зрители! От себя желаю Илье крепкого здоровья, и новых проектов! И любви, и счастья! Любим нашего братика. Очень сильно! Илья для всех нас первый космонавт в мире иллюзий! Именно он первый влюбился в этот жанр и заразил им нас с Андреем! И возродил его в России!

Кстати, кроме Ильи свой день рождения 12 апреля отметил еще один сотрудник шоу – Евгений и его тоже поздравили со сцены. Скромный парень был очень растроган таким теплым приемом и поспешил убежать в закулисье.

В своем шоу «Ураган чудес!» Сафроновы показали лучшие номера, завоевавшие признания на международных конкурсах, а также новые иллюзии. Так в одном из представлений братья в буквальном смысле подорвали Илью и каким-то невероятным образом, он в долю секунды пропал со сцены, а спустя мгновение, оказался по другую сторону зрительного зала. Магия, не иначе!

Братья Сафроновы привезли программу «Ураган чудес!»

Братья Сафроновы привезли программу «Ураган чудес!»

Фото: Анна СЕМИНА

А в другой раз Сергей попытался раскрыть секрет фокуса с исчезновением красного платочка, который по задумке должен оказаться в шляпе. По словам иллюзиониста, весь секрет в том, что платочка два, а первый он незаметно прячет в яйце, которое внезапно появляется. Вот только весь прикол в том, что яйцо настоящее! Все-таки не разгадали жители Барнаула загадки.

В одном из следующих номеров иллюзионисты предложили подняться на сцену детей. После они сами случайным образом выбрали надписи в заранее подготовленном альбоме и это был «динозавр», после чего в зале на самом деле появился динозавр.

– Верьте в чудеса, и они обязательно с вами случатся, - таким девизом артисты завершили свое выступление.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что произошло после ледового шоу Тутберидзе в Барнауле

В среду вечером, 3 апреля, барнаульскую «Титов-Арену» взорвали возгласы поклонников фигурного катания – в краевую столицу со своим шоу приехала легендарная Этери Тутберидзе и ее воспитанники. Уже после окончания основной части представления спортсмены вышли на «бис» (подробнее)