Премия Рунета-2020
Барнаул
+18°
Boom metrics
Общество17 февраля 2024 1:00

Нас ждут одни несчастья? Астролог и таролог - о «страшном» високосном годе и редкой дате 29 февраля

Барнаульский астролог и таролог развеяла популярный миф о високосном годе
Редкая дата 29 февраля, по словам астролога и таролога, несет в себе особую энергетическую силу

Редкая дата 29 февраля, по словам астролога и таролога, несет в себе особую энергетическую силу

Фото: Татьяна ЗАСТРОЖНЫХ

С високосным годом, каким является 2024-й, связано большое количество суеверий. В этот год опасаются жениться, рожать, менять работу, затевать стройки и другие серьезные дела. Считается, что все равно ничего не получится, и год сулит одни лишь несчастья. Барнаульский астролог и таролог Марьяна Осокина уверяет – это миф. И все суеверия нужно выкинуть из головы.

Опасный или классный?

- Високосный - это год трансформации! Он наступает раз в четыре года и больше на один день. Больше времени дается нам для того, чтобы мы успели завершить затянувшиеся на четыре года дела, закрыли какие-то вопросы, на что-то решились, - объясняет специалист.

Марьяна Осокина уверяет - это самый классный год для того, чтобы реализовать свои планы. Хочешь сменить работу – меняй именно в этом году! Хочешь выйти замуж или родить ребенка – выходи и рожай, не откладывай!

- Когда начался этот год, я очень хорошо почувствовала его энергию, поняла, что он будет очень крутым, по крайне мере, для меня. Если вы чувствуете этот невероятный поток энергии, если позитивно мыслите, то для вас этот год может стать взлетной полосой, то есть годом подъема! - объясняет астролог и таролог.

Что посеешь, то и пожнешь?

Марьяна Осокина подчеркивает: главный ключевой момент этого года - как его «построишь» в уме, так и проведешь. Как пространство «закрутишь», то и получишь.

- Это, в принципе, всей жизни касается – как ты ее представляешь, как фильтруешь через мышление и восприятие, так она у тебя и складывается. Если держишь в голове плохие мысли, например, что кто-то умрет, соответственно, так и случится, - говорит специалист.

Что нужно делать в особенную дату 29 февраля?

Редкая дата 29 февраля, по словам астролога и таролога, несет в себе особую энергетическую силу. В этот день хорошо очищать жилье и самому очищаться разными способами.

- Рекомендую принимать ванну с солью – можно с морской, а можно с обычной пищевой, чтобы снять с себя грязь и негатив. Такие ванны, кстати, вообще лучше почаще практиковать. Хорошо убрать все лишнее из дома, распрощаться с ненужным хламом. Привести в порядок нужно не только жилье, но и себя: сделать процедуры, связанные с внешностью, телом, здоровьем - они будут иметь благоприятный эффект, - рекомендует Марьяна Осокина.

Рожденные 29 февраля – особенные люди?

- Это все индивидуально. Для кого-то такая дата рождения может сыграть ключевую роль, дать некие отличительные особенности. Возможно, своеобразное мышление, сверхчувствительность, экстрасенсорные способности или необычную внешность. Но далеко не для всех. Сказать, что эти люди однозначно чем-то отличаются от других, нельзя, - говорит специалист.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Будет длиться 2000 лет: астролог из Барнаула рассказала, чего ждать от эпохи Водолея

Астрология – в тренде, и все больше людей склоняются верить звездам. Так, сейчас повсеместно говорят о наступившей эпохе Водолея. Что несет эта эра и какими будут ближайшие 20 лет, «Комсомолке» рассказала барнаульский астролог Наталья Сова (подробнее)