Премия Рунета-2020
Барнаул
+5°
Boom metrics
Интересное27 января 2021 5:50

Штукатур получил 8 лет «строгача» за поглаживание коленки 11-летней девочки

Мужчина делал ремонт в квартире и не сдержался
Девочка осталась со штукатуром наедине.

Девочка осталась со штукатуром наедине.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА

В Барнауле вынесли приговор 49-летнему местному жителю за совращение 11-летней девочки. Подробности «Комсомолке» рассказали в краевом Следкоме. Выяснилось, что штукатур-маляр приставал к ребенку во время ремонта квартиры.

Инцидент произошел 19 августа 2020 года. Жительница Барнаула решила обновить стены в коридоре и нашла мастера в интернете. Он позвонил рано утром и сообщил, что может прийти в ближайшее время. В этот день женщине нужно было уйти на работу, поэтому за главную дома она оставила свою 11-летнюю дочь. В процессе оштукатуривания стен мужчина начал разговаривать с девочкой на сексуальные темы и потрогал ее за ногу. Она испугалась и тут же написала маме о случившемся. Та позвонила своей знакомой, которая жила неподалеку и попросила, чтобы она срочно пришла в квартиру, а сама вызвала полицию. На место оперативно приехали полицейские и забрали штукатура .

Известно, что ранее мужчина не был судим. За разговоры и поглаживания по коленке его признали виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ – иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

Суд назначил барнаульцу 8 лет в колонии строгого режима и еще год ограничения свободы после выхода оттуда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Дирижер, воспитательница детсада, отец троих детей: на Алтае от интернет-педофилов пострадали больше 40 детей

Педофилы привыкли прятать своих демонов за неприметными фасадами обычной жизни. Или, к примеру, ты жмешь руку отцу троих детей, он хороший мужик, если не знать, что его «порно» - это переписка с маленькими девочками (подробнее)