Премия Рунета-2020
Барнаул
+10°
Boom metrics
Общество13 марта 2018 8:50

В Барнауле стартовал фотоконкурс «Мисс и Мистер Университет»

Голосование за студентов аграрного вуза продлится до 27 марта
Девушка и парень, которые наберут наибольшее количество голосов, получат звание «Мисс и мистер онлайн», а также призы от «Комсомольской правды» и партнеров.

Девушка и парень, которые наберут наибольшее количество голосов, получат звание «Мисс и мистер онлайн», а также призы от «Комсомольской правды» и партнеров.

Фото: из личного архива героя(ев) публикации

Ежегодный конкурс красоты и творчества «Мисс и Мистер Университет» является традиционным для всей студенческой молодежи аграрного вуза Алтая и проходит уже более 20 лет.

Участниками конкурсной программы становятся лучшие представители всех факультетов. Борясь за первенство, девушки и парни проходят испытания среди, которых интеллектуальный конкурс, сдача нормативов ГТО и, конечно же, творчество. На протяжении месяца с ними работают известные хореографы-постановщики и режиссеры города, а также стилисты, визажисты, фотографы и видеографы.

Стоит отметить, что в 2018 году наш Алтайский государственный аграрный университет отметит свой 75 летний юбилей, и в рамках это события конкурс обещает быть особенным. Кто станет лучшими из шести парней и шести девушек, узнаете в финале, который состоится 28 марта в 17.00 в актовом зале Алтайского государственного аграрного университета, по адресу Красноармейский проспект, 98, главный корпус университета

Прямо сейчас вы можете проголосовать за участников! Девушка и парень, которые наберут наибольшее количество голосов, получат звание «Мисс и Мистер онлайн», а также призы от «Комсомольской правды» и партнеров.

Голосование продлится до 27 марта.