Премия Рунета-2020
Барнаул
-4°
Boom metrics
Общество16 октября 2017 7:12

Спектакль с участием Дмитрия Марьянова отменили в Барнауле

В последний раз актер был на Алтае в 2016 году на Шукшинском фестивале
Дмитрий Марьянов на Шукшинском фестивале в 2016 году

Дмитрий Марьянов на Шукшинском фестивале в 2016 году

Фото: Евгения САВИНА

Российский актер театра и кино Дмитрий Марьянов должен был приехать в Барнаул 18 октября. Здесь у него был запланирован спектакль, но постановку отменили из-за внезапной смерти исполнителя главной роли.

Печальная новость пришла утром в понедельник, 16 октября. Неожиданно для всех. Накануне днем по дороге из области в Москву актер потерял сознание в машине. Друзья отвезли Дмитрия в больницу города Лобня, но врачи оказались бессильны, они лишь констатировали смерть актера.

18 октября Марьянов вместе с Любовью Толкалиной должен был представить в Барнауле фантастическую комедию «Нереальное шоу». Билеты раскупались довольно неплохо, ожидался аншлаг – все благодаря звездному составу. Теперь организаторы готовятся возвращать деньги за отмененный спектакль.

- Билеты можно будет вернуть уже за день до спектакля и в день самого спектакля, 18 октября. Зрителям надо будет обратиться в кассу театра музыкальной комедии, - сообщили «Комсомольской правде» - Барнаул» в агентстве «Лига Арт».

Дмитрий Марьянов на красной дорожке Шукшинского фестиваля с супругой Ксенией Бик

Дмитрий Марьянов на красной дорожке Шукшинского фестиваля с супругой Ксенией Бик

Фото: Олег УКЛАДОВ

В последний раз Дмитрий Марьянов приезжал в Барнаул в прошлом году. Он вошел в звездный десант почетных гостей Всероссийского Шукшинского кинофестиваля. Актер посетил Алтайский край вместе с супругой Ксенией Бик. В первый же день он побывал на церемонии открытия фестиваля, прошелся по красной дорожке, сфотографировался со всеми желающими и раздал автографы поклонникам. А уже на следующий день Дмитрий провел творческую встречу и представил картину «Норвег», с которой, собственно, и приехал на Алтай. В фильме Марьянов сыграл одну из ролей.

По итогам Шукшинского кинофестиваля актер получил диплом за лучшую мужскую роль второго плана.

Читайте также:

Любовь и несчастья Дмитрия Марьянова

Ксения Бик и Дмитрий Марьянов пять лет скрывали рождение общего ребенка

Умирающего Дмитрия Марьянова друзья повезли в больницу сами, потому что у "скорой" было слишком много вызовов