Премия Рунета-2020
Барнаул
+5°
Boom metrics
Общество18 ноября 2016 9:57

Фотоконкурс: Лучший студент-педиатр Алтая

Педиатрический факультет АГМУ празднует свое 50-летие [голосование]
Источник:kp.ru

Педиатрический факультет АГМУ 9 декабря отпразднует свое 50-летие. В 1966 году он стал вторым факультетом тогда еще Алтайского государственного медицинского института. Факультет должен был решить проблему нехватки врачей-педиатров в крае с растущим населением.

Сейчас выпускники факультета работают не только в других городах России, но и за рубежом: Израиле, Германии, США и т. д. На факультете обучается около 700 студентов.

Друг редакции "Комсомольской правды" - Барнаул" и доцент кафедры пропедевтики детских болезней АГМУ Денис Фуголь стал вдохновителем этого конкурса.

- Студенты педиатрического факультета самые добрые в нашем вузе, потому что общаются с детьми. И работа педиатра – самая благородная работа среди всех медицинских профессий. Одно удовольствие смотреть на то, как ребята общаются с детьми, играют с ними, лечат их, - рассказал Денис Сергеевич.

Наш конкурс продлится до 8 декабря!

Раз в сутки вы можете отдать свой голос за кого-либо из участников!

Призы!

1 место - сертификат на бесплатную игру от реалити-квеста "Взаперти" + сертификат на 500 рублей от развлекательного центра "Лабиринт Минотавра".

2 и 3 место - сертификат на 500 рублей от реалити-квеста "Взаперти" + сертификат на 500 рублей от развлекательного центра "Лабиринт Минотавра".

Генеральный партнер - Реалити-квест "Взаперти"

У вас 60 минут чтобы решить запутанные головоломки, найти ключи, открыть двери и выбраться из игры! Сейчас для вас работают семь локаций: "Шерлок. Убийство на Бейкер Стрит", "Тайны египетских пирамид", "Долги", "Утро в баре", "Страна кошмаров", "Палач" и "Ограбление века".

Сайт: v-zaperti.ru

Группа ВКонтакте

Тел.: 8-903-992-2895.

"Взаперти" - твое главное приключение!

Развлекательный центр "Лабиринт Минотавра"

Это лабиринт в мир новых эмоций, адреналина и позитива!

Для самых смелых - Лабиринт страха.

Для самых умных - Зеркальный лабиринт.

Для самых ловких - ЛазерКвест.

Для любителей невероятных впечатлений - Очки виртуальной реальности.

Детям до 12 лет посещение Лабиринта страха только с родителями.

Группа ВКонтакте

Тел: (3852)588-049.

Ежедневно с 10:00 до 22:00.