Премия Рунета-2020
Барнаул
+14°
Boom metrics
Недвижимость28 июля 2015 5:05

«Жилищная инициатива» строит комфортные квартиры с полной отделкой

В Барнауле прошел пресс-тур по новостройкам краевой столицы

Крупнейшая строительная компания Барнаула презентовала 22 июля потенциальным покупателям собственные сдаваемые объекты. «Жилищная инициатива» работает на строительном рынке с 1998 – уже 17 лет. Все эти годы компания возводит современные многоквартирные дома для комфортной жизни и активно расширяет горизонты – сегодня застройка ведется не только в Барнауле, но и в столице Сибири, Новосибирске.

Район активной жилой застройки – квартал «Лазурный» и «Лазурный-2», расположенный вдоль улицы Власихинской в пятистах метрах от реликтового соснового бора.

Квартиры самых разнообразных планировок площадью от 36 до 150 квадратных метров предлагает сегодня покупателям «Жилищная инициатива».

Полная качественная отделка «под ключ» - именно в таком виде сдаются все объекты компании. Стены оклеены обоями, установлены пластиковые окна и межкомнатные двери, пол застелен линолеумом, подключено горячее и холодное водоснабжение, установлена сантехника, выполнены все электромонтажные работы (разводка, розетки выключатели) и система отопления, лоджии остеклены пластиком. В домах установлены приборы учета, что сокращает коммунальные платежи.

В каждом из домов «Жилищной инициативы» создается эксплуатирующая организация, которая отвечает за чистоту и порядок домовой и дворовой территории, устанавливает видеонаблюдение, домофон и организует мероприятия для жителей.

Интерьер в квартирах «Жилищной инициативы» выполнен в нейтральных, подходящих к любой мебели тонах. Переклеивать обои точно не придется!

Полностью благоустроенная придомовая территория, удобные подъезды к дому, развитая инфраструктура и социальные объекты в шаговой доступности – дополнительные плюсы к удобному и качественному жилью в новом квартале.

Прекрасный вариант для большой семьи – трехкомнатные квартиры 80 кв. м. 97 серии улучшенной планировки. Жилье с качественной полной отделкой «под ключ» будет стоить от 3 150 тыс. рублей.