Boom metrics
Звезды9 июня 2011 4:10

В Барнауле выбрали новую королеву

В минувшие выходные в одном из ночных заведений города выбирали «Королеву клубов - 2011» [фото]

Организатором конкурса второй год выступило модельное агентство Татьяны Жилиной.

Если кто-то думает, что в Барнауле клубная жизнь не бьет ключом, то он ошибается: еще как бурлит, более того, здесь выбирают своих королев. Благо девушек красивых в нашем городе немало. Нашли самую очаровательную и в этом году. Но… Обо всем по порядку.

За несколько часов до конкурса корреспондент «Комсомолки» отправился в клуб Pistols, чтобы своими глазами увидеть, какие страсти бушуют за кулисами. Волнение, энергия участниц, парфюм - всем этим наполнилась атмосфера конкурса. А еще нас поразило дружелюбие, с которым участницы относились друг к другу: помогали с макияжем, советовали, как лучше подчеркнуть ресницы, чтобы взгляд казался выразительней.

И вот одно за другим сменялись конкурсные задания. Надо сказать, критерии оценки немного отличались от типичных конкурсов: ведь нужно было выбрать наиболее яркую девушку с отличной фигурой, умеющую хорошо двигаться в ритме клубного танца.

Строгое жюри, в которое входили представители фешн-индустрии, бизнеса и медиасферы, сразу определило двух наиболее сильных участниц. В итоге победу одержала 18-летняя Яна Восточная с запоминающейся внешностью и сильной танцевальной подготовкой.

Читатели «Комсомолки» также выбрали свою фаворитку. В течение месяца на сайте kp.ru проходило голосование. Безусловную победу одержала Екатерина Машкина. Катя получила специальные призы от «КП» - сертификат на посещение оздоровительного центра, а также за дополнительную номинацию «Мисс Очарование» ей вручили набор косметики.

Кстати

Какие еще титулы достались участницам

«Мисс Фигура» - Елена Беляева.

«Мисс Грация» - Виктория Ягодка.

«Мисс Творчество» - Ирина Бажанова.

«Мисс Зрительских симпатий» - Нина Делия.