Премия Рунета-2020
Барнаул
+4°
Boom metrics
Экономика28 октября 2009 22:00

15 лет - это только начало

Крупная барнаульская сеть фирменных отделов «Ткани от Яниных» отметила свой юбилей

Проходят годы, меняется мода, что-то уходит в прошлое, меняемся и мы. Не многим удается преодолеть самое сложное и главное испытание - временем. Пятнадцать лет - срок солидный, крепкий и твердый, свидетельствующий об опыте и успешности компании. Именно такой юбилей в этом году отметила фирма «Ткани от Яниных».

- Пятнадцать лет назад мы начинали с одного небольшого отдела... - вспоминает Алексей Янин. - С первого и до сегодняшнего дня была проделана большая работа, все мысли и дела, в которые мы вкладывали, дали результат.

- Мы с мужем занимаемся разной работой: он скорее по финансовой части, - говорит Наталия Васильевна. - А я отвечаю за саму организацию торговли и других процессов, которые происходят в нашей фирме.

Сегодня в «Тканях от Яниных» работает больше ста человек, по городу открыто больше 16 отделов, оказывающих услуги населению. Есть и небольшое производственное отделение, которое производит подушки, одеяла и постельное белье. В общем, рост и развитие налицо. Компания постоянно заботится об отношениях с клиентами. Поэтому особое внимание уделяется обучению персонала - все продавцы фирмы окончили специальные курсы и регулярно проходят аттестацию. Работа с самими сотрудниками основана на двух принципах: справедливости и заботы. Зарплата выдается без задержек, уровень доходов выше, чем у других компаний, а если у сотрудников возникают проблемы, они всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку. Что и подтверждают специалисты.

- Компания «Ткани от Яниных» изначально заботится о вещах, которые до многих в нашем городе начинают только доходить, - пояснил присутствующий на празднике Сергей Мороз, руководитель консалтинговой группы «Гринвич». - Это качество обслуживания покупателей, обучение персонала и постановка собственного бизнеса.

Что и сказывается на покупателях, на их отношении к фирме и делах в целом. Недаром говорят о том, что «Ткани от Яниных» - одна большая семья: это и доказала неповторимая атмосфера уюта, присутствующая на празднике. Возможно, весь секрет лежит именно в семейном деле.

Поздравить Яниных пришли клиенты, партнеры и сотрудники: все те, кто принимает участие в жизни фирмы. Как говорит Наталия Васильевна, самые близкие люди. Среди гостей присутствовала и председатель комитета по потребительскому рынку и услугам Октябрьского района города Барнаула Наталья Ковылина.

- Мы тесно сотрудничаем с Яниными, получая помощь и поддержку по всем интересующим вопросам, - принесла поздравления Наталья Владимировна. - Хочу пожелать процветания предприятию.

Юбилей отметили с оптимизмом, для которого есть все основания: не так давно был заложен фундамент будущего торгового центра, который будет построен в течение года.

- Будем всевозможно расширять торговлю, - поясняет Алексей Янин.

Есть планы и на самое ближайшее время: открыть новый отдел в районе торгового центра «Майский». Также ведется реконструкция старого здания. В общем, работа кипит повсеместно.

Руководство «Тканей от Яниных» благодарит всех сотрудников и партнеров за надежность и профессионализм! А любимых покупателей будут всегда рады видеть в своих фирменных отделах!