Boom metrics
Звезды7 сентября 2009 2:59

В Барнауле будут продавать билеты на новосибирский концерт Аллы Пугачевой

За возможность услышать Примадонну горожанам придется выложить 12 тысяч рублей

Концерт Аллы Борисовны, который состоится 14 октября, обещает стать настоящей сенсацией. Во-первых, он будет единственным в Сибири, а во-вторых, пройдет не где-нибудь, а в Театре оперы и балета, одном из старинных и красивейших зданий Новосибирска. Соответственно цены на билеты изначально выставили совсем не маленькие - от 3 до 35 тысяч за возможность лицезреть Примадонну. Кроме того, организаторы решили продавать билеты на выступление «женщины, которая поет», в соседних регионах, в том числе и в Барнауле:

- Ориентировочно продажа билетов начнется с 15 сентября в киноконцертном комплексе «Мир», - пояснили нам в агентстве «Сибирские гастроли». - Также у горожан будет возможность заказать билеты на дом через службу доставки, чтобы не стоять в очереди.

Вот только за возможность увидеть Аллу Борисовну барнаульцам придется выложить минимум 12 тысяч рублей: все «дешевые» билеты уже раскупили в Новосибирске в первый день продаж. Кстати, 10 сентября в гости в «Комсомолку» придут организаторы концертного тура Аллы Борисовны и приоткроют завесу тайны предстоящего выступления певицы. Обо всем самом интересном, что будет на новосибирском концерте Примадонны, мы расскажем в ближайших номерах «КП».