Премия Рунета-2020
Барнаул
+3°
Boom metrics
Общество15 мая 2009 22:00

В «Комсомолке» обсудят проблемы и перспективы строительной отрасли Алтайского края

В рамках «Дискуссионного клуба» встретятся представители власти, предприниматели и крупные представители отрасли

Мировой экономический кризис, который уже полгода назад сравнивали с Великой депрессией начала прошлого века, сегодня громко заявил о себе. Для борьбы с его последствиями правительство России разработало «антикризисный план», который будет реализовываться во всех сферах федеральной экономики.

Редакция «Комсомольской правды» запускает новый проект – «2009 год: срок ответа – сегодня», в котором будем говорить о антикризисных мерах и их реализации в регионах. В рамках этого проекта «КП»-Барнаул» открывает «Дискуссионный клуб» - новый формат общения между властью и представителями реального сектора экономики.

Начать мы решили с обсуждения проблем отрасли, на которой кризис отразился сильнее всего. 20 мая в редакции соберутся представители городской администрации и руководители крупнейших предприятий и компаний, чтобы поговорить на тему «Строительная отрасль в Барнауле: проблемы и перспективы».

Главными вопросами будут:

- работа строительных и подрядных организаций в современных условиях;- последние тенденции в строительстве;- рынок стройматериалов во время кризиса;- пути развития строительной отрасли в Барнауле.

Уважаемые читатели!

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по этой теме нашим приглашенным экспертам. Его нужно всего лишь оставить в комментариях к этой статье. Есть ли смысл вкладывать деньги в долевое строительство во время кризиса? Как проверить, не экономят ли на стройматериалах подрядчики? Как приобрести жилье и не «пролететь»? Все ваши сомнения разрешат наши специалисты в рамках «Дискуссионного клуба»!

Материалы «Клуба» будут опубликованы 26 мая в спецприложении «Люди дела» бумажной версии «Комсомольской правды».