Премия Рунета-2020
Крым
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество28 мая 2020 10:45

На Ай-Петри навсегда закрылся один из самых популярных ресторанов Крыма

Представители администрации заведения сообщили, что решение связано с невозможностью платить аренду
Фото: gorka-yalta.com

Фото: gorka-yalta.com

В Ялте закрылся известный ресторан «Горка rest», расположенный недалеко от конечной станции канатной дороги на Ай-Петри.

Он был популярным среди посетителей, поскольку за столиками открывалась шикарная панорама на море и горы.

- Друзья, наш ресторан не пережил этот период изоляции. Это большая потеря для нас и для ресторанного бизнеса в Ялте. Вся наша команда покидает заведение, которое мы создали и раскачали. Мы покидаем это место, уволен персонал и вывезено оборудование, - сообщило руководство заведения в соцсетях.

Представители администрации ресторана сообщили, что такое решение связано с невозможностью платить аренду во время простоя заведения.

- Мы столкнулись с тем, что ни о скидке, ни о рассрочке нам не удалось договориться. «Не хотите платить в полном объеме – выезжайте», - добавили в администрации закрытого заведения.

Фото: "Вкусная Ялта"

Фото: "Вкусная Ялта"

Ранее в комментарии КП-Крым главы Ассоциации рестораторов Крыма Сергей Мухин заявил, что из-за коронавирусного кризиса могут закрыться до 30% заведений общепита полуострова.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50