+10°
НовостиСпорт30 июня 2018 5:37

Футболистки «Алтая» проиграли новосибирскому клубу «Кристалл-Сибирь»

Сегодня команды проведут повторную встречу

Девичья футбольная команда «Алтай» проводит очередные матчи в рамках Первенства России по футболу среди девушек в первом дивизионе в зоне «Сибирь».

Накануне барнаульские футболистки принимали на своем поле новосибирскую команду «Кристалл-Сибирь». Уже к середине первого тайма обе команды стали демонстрировать открытую игру, что приводило к возникновению опасных моментов у тех и других ворот. В завершении атак удача была на стороне новосибирских футболисток. Сначала они забили гол с игры, а через несколько минут реализовали пенальти.

На перерыв команды ушли при счете 0:2. Во втором тайме «Кристалл-Сибирь» забил еще один гол в ворота «Алтая». После этого Полина Снигирева красивым дальним ударом отправила мяч точно в «девятку», сократив отставание барнаульской команды до двух мячей. Интрига продержалась недолго. Вскоре новосибирская команда установила окончательный счет матча 1:4.

Сегодня команды проведут повторную встречу. Игра состоится на поле школы Алексея Смертина. Начало игры в 16.00.