+1°
НовостиСпорт19 февраля 2018 0:12

Хоккеисты «Алтая» обыграли «Челны» в повторном матче

Встреча завершилась со счетом 3:2

Хоккеисты барнаульского клуба «Алтай» в повторном матче против ХК «Челны» вновь победили. Игра состоялась в воскресенье, 18 февраля.

Встреча началась с гола в исполнении барнаульцев, однако хозяева льда радовались недолго – судьям показалось, что что-то не так. Они отправились пересматривать момент. Тут выяснилось, что шайба была заброшена ногой, а значит, ее нельзя засчитывать. После этого наступило длительное затишье. По-настоящему счет был открыт только на 33-й минуте и сделали это гости. И вот тут-то началась борьба.

За шесть минут соперники оформили еще три взятия ворот. Причем сначала наш Дмитрий Хафизов сравнял, затем противник вырвался вперед, и, следом Кирилл Градусов вновь вернул все в исходное, равное положение – 2:2.

Итоговая черта была подведена в заключительной двадцатиминутке. Все тот же Градусов оформил дубль и привел «Алтай» к победе – 3:2.

В следующий раз наша команда выйдет на лед 24 и 25 февраля. В эти дни на выезде «Алтай» сыграет с «Чебоксарами».