Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
НовостиЗвезды29 августа 2017 18:54

Александр Галибин больше не будет вести «Жди меня» на Первом канале

По словам телеведущего, он так и «не получил внятного объяснения», почему с ним решили не продлевать договор

Во вторник, 29 августа, телеведущий и актер Александр Галибин объявил о том, что больше не будет вести передачу «Жди меня» (производство телекомпании «ВИД») на Первом канале. По его словам, он «не получил внятного объяснения», почему с ним решили не продлевать договор. При этом у актера нет информации о новом ведущем.

«Со слов директора программы, меняется структура работы ведущих внутри программы. Объяснение было неясное», - сказал Галибин, добавив, что решение руководства ему кажется странным, ведь «у программы был очень хороший рейтинг».

«Мне очень жаль, не очень понимаю, какая может быть реорганизация, но я подчиняюсь решению продюсеру и режиссера», - добавил Александр Галибин ТАСС.

Между тем на Первом канале заявили, что не имеет отношения к смене ведущего «Жди меня». Как уточнили в пресс-службе канала, подобные решения принимает компания, которая производит программу.

Кстати, напомним, этим летом Первый канал оказался в эпицентре скандала. Там произошла целая череда кадровых перестановок.