Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+24°
Boom metrics
Звезды12 ноября 2016 12:45

На шоу «Голос» Ромчи из Ростова-на-Дону пришлось расстаться с «возлюбленной» киевлянкой Бажаной

Полина Гагарина решила оставить в проекте молодого человека, а не его напарницу по дуэту
Между тем, выступление обоих участников, судя по отзывам жюри, всем наставникам очень понравилось. Фото: Первый канал.

Между тем, выступление обоих участников, судя по отзывам жюри, всем наставникам очень понравилось. Фото: Первый канал.

Это была одна из главных интриг нынешнего этапа шоу «Голос»: кто из двоих подопечных Полины Гагариной останется в проекте, а кто нет — ростовчанин Роман Багаджиян или киевелянка Бажана Животкова?

В дуэте, выступление которого было представлено накануне, 12 ноября, вечером на Первом канале, Бажана и Роман (или Ромчи, как он более известен) исполняли песню «Притяженья больше нет» группы ВИА Гра и Валерия Меладзе, которая в свое время девять недель подряд лидировала в музыкальном чарте Russia Top-100 и удостоена наград «Золотой граммофон», «Песня года», RMA и других.

Оба участника превратили исполнение в настоящее представление — и оба старались изо всех сил.

- Что хорошо? Хорошо, конечно, вот это Инь-Ян, по-настоящему: мужчина - женщина, во всех смыслах, женственно - мужественно, баритон — меццо, - прокомментировал выступление дуэта один из членов жюри Леонид Агутин. - В этом смысле очень хорошее сочетание, замечательно... Главное, что случилось, - случилось прекрасное настроение.

Полина Гагарина, которой предстояло сделать нелегкий выбор, выдержав небольшую театральную паузу, вынесла вердикт: остается Ромчи. Бажана, таким образом, покидает проект — «спасти» ее, то есть взять в свою команду, никто из членов жюри (помимо Гагариной, в него входят Григорий Лепс, уже упомянутый Леонид Агутин и Дима Билан) не пожелал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Песня ростовчанина заставила жюри «Голоса» вскочить с мест и станцевать рок-н-ролл

Когда на сцену вышел 19-летний Роман Багаджиян, у звезд наступило единодушие. Буквально на первых строчках песни All Of Me повернулась Полина Гагарина. Леонид Агутин тоже долго томить не стал, и развернувшись к молодому артисту сразу пустился в пляс. От танцующих коллег не стал отставать и Григорий Лепс, который пританцовывая с интересом рассматривал юное дарование. И только Дима Билан так и проплясал все выступление ростовчанина на своем кресле спиной ко всем, явно оттягивая на себя внимание. (Подробности)

Участник «Голоса» Ромчи рассказал, почему Гагарина любит проверять на прочность, и что ждет нас на проекте

В эксклюзивном интервью "Комсомолке" Роман Багаджиян рассказал, почему начал заниматься музыкой и что ждет от проекта (подробности)