Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество24 июня 2020 6:09

На зоне мне было ужасно: Александр Кокорин рассказал, как сидел в колонии

Футболист недавно освободился из места заключения и объяснил, что ждет Михаил Ефремова
Авторы (2):
Анна ВЕЛИГЖАНИНА
Анна ВЕЛИГЖАНИНА
На зоне мне было ужасно: Александр Кокорин рассказал, как сидел в колонии

На зоне мне было ужасно: Александр Кокорин рассказал, как сидел в колонии

Фото: Михаил ФРОЛОВ

После трагической аварии в центре российской столицы большинство адвокатов полагают, что виновному в ней Михаилу Ефремову не удастся избежать наказание и актер отправится в тюрьму или колонию. Однако многие считают, что даже в случае лишения свободы он не понесет должного наказания, ведь в колонии «за деньги создают хорошие условия».

Недавно из мест заключения были освобождены звездные футболисты Мамаев и Кокорин, осужденные за драку. В интервью «Комсомольской правде» Александр Кокорин объяснил, правда ли на зоне по-другому относятся к известным личностям, и насколько тяжело приходится людям в местах лишения свободы.

- То, что на зоне нужно рано подниматься, ходить на работу, заниматься тем, что ты не любишь, - это не утомительно. Утомительно делать каждый день одно и то же, все по расписанию. Нет такого человека, который чувствует себя там хорошо. На зоне мне было ужасно, потому что я очень скучал по дому. А так, чтобы какие-то кошмарные вещи там видел - нет. Но снова оказаться там не хочется. Зона - это испытание, и из него можно выйти по-разному. Я его прошел, и теперь все отлично, - рассказал спортсмен.

Напомним, что после аварии было возбуждено два уголовных дела - по факту смертельного ДТП и о сбыте наркотиков. Михаил Ефремов до 9 августа текущего года останется под домашним арестом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Александр Кокорин: Ефремова на зоне выделять не будут

Отсидевший срок за драку футболист Александр Кокорин рассказал КП, что ждет Михаила Ефремова в колонии [эксклюзив kp.ru]