Премия Рунета-2020
Барнаул
+3°
Boom metrics
НовостиОбщество27 июня 2019 2:54

Барнаульский пивзавод приглашает гостей на фестиваль напитков «АлтайФест-2019»

В ближайшие дни, 28 и 29 июня, в алтайском селе Новотырышкино пройдет один из лучших гастрономических фестивалей России – «АлтайФест».

В этом году фестиваль напитков пройдет уже в седьмой раз и за это время он уже стал народным. От раза к разу количество участков только растет. Оно и понятно: для гостей готовится масштабная, красочная развлекательная программа с конкурсами и розыгрышами подарков и, конечно же, дегустация всевозможных напитков.

Барнаульский пивоваренный завод (БПЗ) приглашает гостей и призывает ни в коем случае не пропустить одно из самых ярких событий этого лета. На своей площадке компания обещает море эмоций и подарков, среди которых велосипеды, квадрокоптер, гироскутер и многое другое. А еще участков ждет танцевальная программа в сопровождении жаркого шоу «Дикая Орхидея», а также светового «Фрик-Шоу».

Площадка Барнаульского пивоваренного завода развернется в манеже №3. Здесь вас ждет фирменная кухня «Вобла», конкурсы, караоке-шоу, программа для юных гостей, бармен-шоу от Владимира Сурикова (топ-10 мира по версии WFA Grand Slam Metro) и многое другое.

Уже завтра, 28 июня, для вас выступит музыкальная группа «Папа Карла Маркса», а 29 июня - музыкальная группа LIVE'N'DRIVE! Официальный напиток фестиваля GOOD STRIPES.