Премия Рунета-2020
Барнаул
-3°
Boom metrics
НовостиОбщество21 февраля 2019 9:19

Почта России и "Комсомольская правда" подвели итоги акции "Мой папа самый-самый"

Источник:kp.ru

Алтайский филиал Почты России и «Комсомольская правда» Барнаул» подвели итоги совместной акции, приуроченной к 23 февраля. Свыше тридцати девчонок и мальчишек решили выразить свою любовь папам, приняв участие в совместном проекте Почты России и «Комсомольской правды» Барнаул».

19 февраля в конференц-зале редакции состоялось награждение победителей конкурса «Мой папа самый-самый». Абсолютным победителем голосования стал пятилетний Илья Локайчук - именно его работа набрала больше всего голосов читателей "Комсомолки".

Остальных победителей определял оргкомитет конкурса. 2 место заняла Алина Колесникова, 3 место досталось Ульяне Сартаковой. В дополнительной номинации «Самые красивые глаза» были отмечены: Чупина Катя, Илона Ужнева, Василиса Нагих, Маша Стельмах и Глеб Лихачев. Все ребята были отмечены грамотами и ценными подарками.

После торжественного награждения детей ждал сюрприз – экскурсия в студию записи радио «Комсомольская правда». Ребята узнали много интересного о работе журналистов и звукорежиссёров, смогли примерить образ ведущего, сделать красивое селфи, но самое главное – записать свое личное поздравление папам.

- Приятно осознавать, что дети еще не разучились дарить тепло своим родным, особенно папам, ведь современные тенденции диктуют порой совсем другие манеры и правила поведения в обществе. Мы зачастую видим, что родители свободное время проводят в интернете, и дети делают тоже самое, забывая порой поздравить друг друга с праздниками. Проводя подобные конкурсы, мы в первую очередь хотели привлечь внимание детей к творчеству, дать возможность проявить себя, показав нам свои таланты, а родителем – свою любовь. Поздравляю Илью и всех ребят с победой, и от всей души желаю не останавливаться на достигнутом, продолжая участвовать в самых различных проектах, добиваться поставленных целей и, конечно же, радовать своих родителей хорошими оценками. Сейчас – это ваша основная задача! - отметил директор УФПС Алтайского края Александр Вервицкий.

Напомним, что для участия в конкурсе было необходимо нарисовать своего папу, сфотографироваться с работой и выставить ее в Инстаграме на своей странице или странице родителей с хештегом #ПочтаРоссии и #КомсомольскаяправдаБарнаул. После чего было нужно прислать свой рисунок организаторам конкурса. Затем все работы выставлялись на сайте «Комсомольской правды» в Барнауле», где было открыто голосование за самую лучшую работу, по мнению читателей издания. По итогам конкурса Алтайский филиал Почты России и редакция «Комсомольской правды» Барнаул» определили еще семь победителей.