Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
НовостиЗвезды24 декабря 2018 20:14

Кевина Спейси вызвали в суд в связи с обвинениями в домогательствах

Актер обязан явиться на слушание, назначенное на 7 января 2019 года

Американского актера Кевина Спейси вызвали повесткой в суд по обвинению в домогательствах и оскорблении действием. Он должен будет явиться на слушание, которое состоится в городе Нантакет округа Кейп энд Айлендс штата Массачусетс 7 января 2019 года.

Как сообщает газета The Boston Globe, речь идет о заявлении бывшей ведущей бостонского телевидения Хизер Юнру, которая обвинила Спейси в том, что он в баре Нантакета в июле 2016 года напоил алкоголем её 18-летнего сына, а потом совершил над ним развратные действия.

Досудебное слушание иска состоялось 20 декабря. В материалах следствия Кевин Спейси фигурирует как Фаулер (его настоящая фамилия).

Напомним, Юнру сделала свое заявление в 2017 году на пресс-конференции, тогда же актер Энтони Рэпп обвинил Спейси в сексуальных домогательствах тридцатилетней давности. После этого вокруг звезды “Карточного домика” разгорелся скандал и его уволили из проекта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Стало известно, как создатели «Карточного домика» избавились от героя Кевина Спейси

Компания Netflix все-таки придумала, как убрать главного героя сериала «Карточный домик» Фрэнка Андервуда, которого до скандала с домогательствами играл Кевин Спейси (подробности).