Премия Рунета-2020
Барнаул
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество14 декабря 2018 2:52

В Барнауле определили победителей премии «Менеджер года»

За вклад в развитие бизнеса отметили «Барнаульский пивоваренный завод»
Источник:kp.ru

11 декабря в краевой столице состоялось награждение победителей рейтинга-опроса «Менеджер года-2018».

Напомним, сотрудники ИД «Алтапресс» опрашивают руководителей предприятий из различных сфер экономики, которым предлагается назвать алтайских топ-менеджеров, добившихся наибольших успехов в бизнесе в текущем году. Кроме того, по результатам этого опроса проходит народное голосование.

Фото: предоставлено пресс-службой

В этот раз в списке было заявлено 11 руководителей алтайских предприятий. Помимо победителей по традиционным номинациям, отдельно за вклад в развитие бизнеса в крае были награждены «фирмы-юбиляры» . В их число вошел и Барнаульский пивоваренный завод, отметивший в 2018 году свое 40-летие.

По словам генерального директора ОАО «БПЗ» Алексея Рыбникова, уходящий год оказался в целом непростым, но тем не менее предприятию удалось многое сделать, в частности добиться положительной динамики по производству напитков.

- В 2018 году мы установили дополнительную линию розлива безалкогольных напитков производительностью 160 кег в час, закупили дополнительное оборудование для расширения безалкогольного цеха. Заключили выгодные контракты по поставкам безалкогольных напитков, что позволило увеличить объем продаж, - рассказал в блиц-интервью для организаторов церемонии Алексей Анатольевич. - Теперь наша основная задача сохранить показатели 2018 года — без особых скачков.