2018-11-02T07:20:31+03:00

Хоккеисты «Алтая» крупно уступили на своем льду команде «Чебоксары»

После этого поражения барнаульцы опустились на пятое место турнирной таблицы
Хоккеисты «Алтая» крупно уступили на своем льду команде «Чебоксары»Хоккеисты «Алтая» крупно уступили на своем льду команде «Чебоксары»Фото: предоставлено пресс-службой

Хоккеисты «Алтая» провели очередной матч в рамках Первенства ВХЛ. На этот раз барнаульская команда принимала на своем льду хоккейный клуб «Чебоксары».

С первых минут матча гости завладели инициативой. Раз за разом они создавали опасные моменты у ворот голкипера «Алтая» Данила Тимченко.

За 28 секунд до перерыва «Чебоксары» вышли вперед.

Во втором периоде характер игры не изменился. Гости продолжили играть первым номером, в результате им удалось удвоить свое преимущество в счете.

Еще хуже для хоккеистов «Алтая» сложился третий период. Барнаульцы заметно уступали сопернику в скорости, как итог – 1:6, более чем убедительная победа ХК «Чебоксары». Единственный гол в составе «Алтая» забил Павел Попов.

Сегодня, 2 ноября, команды проведут повторную встречу.

Еще больше материалов по теме: «Алтайский спорт»