Премия Рунета-2020
Барнаул
+1°
Boom metrics
НовостиОбщество22 октября 2018 4:16

Уникальные призы разыграет « Мир времени»

Барнаульский музей отметит 5 ноября десятилетний юбилей

Хотите получить подарок от музея « Мир времени»? Если вы хоть раз его посещали, то можете стать счастливчиком. Доставайте из архивов красочный именной сертификат, который музей выдает всем посетителям и участвуйте в лотерее, которую там проводят накануне юбилея.

Для участия вам достаточно указать номер сертификата, свое имя и контактный телефон , (позвонив 3852 (77-77-64) или написав по адресу mirvremeni@mail.ru, или зайдя на страницы музея в соцсетях)

Среди зарегистрировавшихся до 1 ноября будут разыграны призы: сувенирные наборы от музея, подарочные сертификаты на групповое посещение нового отделения музея (Матросова, 13), новые исторические книги, наборы полезной фитопродукции торговой марки «Алфит», электрический чайник – для заваривания фиточаев и т. д.

- В числе призов будет даже несколько экспонатов музея, таких, которые удивят в будущем ваших гостей, а может быть даже станут началом вашей личной коллекции, – рассказывает Ирина Заречнева, заместитель директора музея.

За розыгрышем можно будет наблюдать в прямом эфире 2 ноября с 17 часов в "Инстаграме" на странице музея @mirvremeni. Запись будет выложена также на страницах музея в соцсетях и на сайте www.mirvremeni.ru.

Сотрудники музея-именинника собираются также отметить и трех владельцев самых «старых» сертификатов – тех, кто получил их раньше других зарегистрированных участников розыгрыша.

Может быть, у вас хранится, например, сертификат N100 или даже N13, выданный много лет назад? Звоните в музей, рассказывайте про это и ждите подарки.