Премия Рунета-2020
Барнаул
+13°
Boom metrics
НовостиСпорт11 октября 2018 3:16

Тренер «Алтая» раскритиковал свою команду после двух побед

Андрей Соловьев высказался, что лидеры клуба показывают антиигру

Хоккеисты «Алтая» провели два домашних матча против команды из Орска «Южный Урал – Металлург». Первую игру барнаульцы выиграли со счетом 9:2, вторую – 4:1. При этом главный тренер ХК «Алтай» Андрей Соловьев критически прокомментировал действия своих игроков.

В частности он отметил, что дисциплина в команде не на том уровне, который бы хотелось иметь. Игроки не хотят выполнять задание тренерского штаба.

– Они вчера выиграли, забили девять голов, а сегодня хотели на одном коньке соперника объехать, да не получается, – прокомментировал Андрей Соловьев.

Тренер добавил, что команде пришлось перейти на игру в три состава, чтобы остудить пыл игроков, которые, как выразился Соловьев, думали, что «закидают молодежь шапками».

Об игре лидеров «Алтая» Андрея Локтева, который оформил дубль в повторном матче с командой «Южный Урал – Металлург», и Дмитрия Ковязина главный тренер барнаульской команды сказал: «это не игра, это антиигра».

Тем временем, после двух побед ХК «Алтай» поднялся на третье место в турнирной таблице. 15 и 16 октября барнаульцы сыграют в Саратове против местного «Кристалла».