2018-10-11T03:43:13+03:00

Барнаульское «Динамо» одержало вторую победу над «Читой» в сезоне

Алтайская команда покинула последнее место в турнирной таблице

Накануне, 10 октября, барнаульское «Динамо» принимало на своем поле «Читу». В очередном матче Первенства ПФЛ решалась расстановка сил в нижней части турнирной таблицы.

Как сообщает «Алтайский спорт», счет в этом матче после удачного исполнения штрафного удара забил полузащитник «Динамо» Константин Погребан. Спустя несколько минут динамовцы упрочили свое преимущество в счете. Владимир Завьялов коротким пасом вывел на убойную позицию Виктора Липина и тот не промахнулся с близкого расстояния.

После этого динамовцы еще могли забить несколько голов в ворота читинцев, но вместо этого сами пропустили мяч. Удар с дальнего расстоянию застал врасплох голкипера «Динамо» Богдана Карюкина.

Во втором тайме обе команды имели голевые моменты, но счет так и не изменился – 2:1. Барнаулькое «Динамо» одержало вторую победу в сезоне и вновь над «Читой». Этот успех позволил барнаульцам покинуть последнее место в турнирной таблице.

В ближайшую субботу, 13 октября, динамовцы сыграют на своем поле с иркустким «Зенитом». После этого в Первенстве ПФЛ в зоне «Восток» начнется длинная зимняя пауза.

Еще больше материалов по теме: «Алтайский спорт»