2018-10-10T06:36:15+03:00

Хоккеисты «Алтая» разгромили «Южный Урал-Металлург»

Матч завершился со счетом 9:2
"Алтай" победил со счетом 9:2"Алтай" победил со счетом 9:2Фото: предоставлено пресс-службой

Хоккеисты барнаульской команды «Алтай» разгромили гостей из Орска – команду «Южный Урал-Металлург».

Матч состоялся во вторник, 9 октября, в Барнауле. Площадкой для встречи соперников послужил ледовый дворец спорта «Карандин Арена» («Динамо»). Хоккеисты «Алтая» открыли счет в первом периоде. Павел Попов забросил шайбу на 15-й минуте. А вот в следующем игровом отрезке подопечные Андрея Соловьева дали «жару». Они реализовали сразу пять острых моментов. При этом гости смогли ответить только одной шайбой. Таким образом, счет перед заключительным периодом был уже 6:2.

Добить соперника было делом техники и «алтайцы» с этой задачей справились. Встреча завершилась со счетом 9:2 в нашу пользу.

В среду, 10 октября, состоится повторный матч. Обращаем внимание, что его начало в 17.00. Игру пришлось перенести на более раннее время из-за отъезда команды из Орска.

Еще больше материалов по теме: «Алтайский спорт»