2018-10-08T04:15:25+03:00

Хоккеисты «Динамо-Алтай» выиграли международный турнир

В финальном матче они сломили сопротивление словацкой команды «UMB»

Накануне, 7 октября, хоккеисты «Динамо-Алтай» сыграли в финале международного турнира «Student Hockey Challenge», который проходил в Красноярске. В главном матче за трофей барнаульцы сразились с командой «UMB» из Словакии.

Как сообщает «Алтайский спорт», словаки забросили быструю шайбу, но динамовцы отыгрались усилиями Ильи Шубовича.

Во втором периоде команда «UMB» снова повел в счете, реализовав численное большинство. За пять минут до окончания второй двадцатиминутки барнаульцы пропустили третью шайбу. Между тем, еще до сирены игрок алтайской команды Максим Чирков вернул «Динамо-Алтай» в игру, сделав счет – 2:3.

За шесть минут до конца основного времени матча динамовцы получили пять минут численного большинства. За это время хоккеистам «Динамо-Алтай» дважды удалось поразить ворота соперника. Словаки также успели забить гол, но судьи его не засчитали. Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу барнаульской команды.

Еще больше материалов по теме: «Алтайский спорт»